

3 854,52 ₴
Миксер для молочных коктейлей Rauder LMM-01 предназначен для приготовления молочных коктейлей, шейков и десертов в заведениях общественного питания. Компактная и эффективная модель идеально подходит для кафе, баров и фаст-фудов.
Миксер оснащен одним стаканом объемом 900 мл, изготовленным из нержавеющей стали. Предусмотрен вариатор скорости с двумя режимами – 6000 и 15000 об/мин, что позволяет готовить напитки разной консистенции. В комплект входит насадка для мягких фруктов и ягод. Корпус выполнен из алюминия, что обеспечивает прочность и долговечность оборудования. Мощность — 0.30 кВт, питание — 220В.
| Количество постов: | 1 |
| Количество скоростей: | 2 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Объем стакана, л: | 0.9 |
| Скорость, об/мин: | 6000/15000 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.30 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 200 |
| Глибина, мм: | 230 |
| Высота, мм: | 490 |
| Вес, кг: | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 0.3 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 200 мм |