
10 150,24 ₴
Диспенсер для сока Rauder ZCF303 предназначен для подачи охлажденных напитков — соков, лимонадов, компотов, коктейлей и других напитков. Благодаря трем отдельным емкостям модель позволяет одновременно предлагать несколько видов напитков, что является идеальным решением для ресторанов, отелей, фуршетов и кейтеринга.
Общий объем составляет 7+7+7л. Колбы изготовлены из пластика, а внутренние охлаждающие колбы — из нержавеющей стали (Ø 60 мм, длина 265 мм), что обеспечивает эффективное сохранение прохлады без подключения к электросети.
| Количество емкостей: | 3 |
| Материал изделия: | нерж., сталь |
| Материал колбы: | пластик |
| Объем одной емкости, л: | 7+7+7 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 870 |
| Глибина, мм: | 350 |
| Высота, мм: | 565 |
| Вес, кг: | 12,4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Вес | 12.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Сокоохладитель |