
6 167,23 ₴
Блендер профессиональный Rauder LB-3,8 предназначен для приготовления коктейлей, смузи, соусов и пюре в заведениях общественного питания. Благодаря высокой производительности до 90 чаш в час модель подходит для интенсивной эксплуатации.
Блендер оснащен вместительной пластиковой емкостью объемом 3.8 л и мощным двигателем 2.2 кВт. Скорость вращения ножей составляет 26000–28000 об/мин, что обеспечивает эффективное и быстрое измельчение ингредиентов. Предусмотрен вариатор скорости и импульсный режим для гибкой настройки работы. Рабочие части выполнены из нержавеющей стали, корпус — из высококачественного пластика.
| Импульсный режим: | є |
| Количество скоростей: | регулировка |
| Материал изделия: | пластик |
| Объем стакана, л: | 3,8 |
| Скорость, об/мин: | 26000-28000 |
| Тип управления: | механический |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2,20 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Материал стакана: | нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 450 |
| Глибина, мм: | 332 |
| Высота, мм: | 315 |
| Вес, кг: | 6,6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Импульсный режим | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 3.8 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 6.6 кг |