
5 396,33 ₴
Блендер профессиональный Rauder LB-2,7 предназначен для приготовления молочных и фруктовых коктейлей, смузи и пюре в заведениях общественного питания. Благодаря высокой производительности до 90 чаш в час модель идеально подходит для интенсивного использования.
Блендер оснащен пластиковой емкостью объемом 2.7 л и мощным двигателем 1.8 кВт. Скорость вращения ножей составляет 26000-28000 об/мин, что обеспечивает быстрое и качественное измельчение ингредиентов. Предусмотрен вариатор скорости и импульсный режим для точного контроля процесса. Рабочие элементы выполнены из нержавеющей стали, а корпус — из высококачественного пластика.
| Импульсный режим: | є |
| Количество скоростей: | регулировка |
| Материал изделия: | пластик |
| Объем стакана, л: | 2,7 |
| Скорость, об/мин: | 26000-28000 |
| Тип управления: | механический |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1,80 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Материал стакана: | нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 270 |
| Глибина, мм: | 230 |
| Высота, мм: | 550 |
| Вес, кг: | 5.3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Импульсный режим | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2.7 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Вес | 5.3 кг |