
4 068,66 ₴
Блендер профессиональный Rauder LB-2 предназначен для приготовления молочных и фруктовых коктейлей, а также разнообразных пюре. Модель обеспечивает высокую производительность – до 80 чашей в час, что делает ее оптимальным выбором для заведений общественного питания.
Блендер оснащен двигателем мощностью 1.5 кВт и имеет стакан объемом в 2 л, изготовленный из пластика. Предусмотрен вариатор скорости и импульсный режим для точного контроля процесса приготовления. Скорость вращения ножей составляет 23000-26000 об/мин. Для безопасной работы есть аварийный микровыключатель на стакане, а также защита от перепадов напряжения и перегрева мотора. Корпус выполнен из высококачественного пластика.
| Импульсный режим: | є |
| Количество скоростей: | регулировка |
| Материал изделия: | пластик |
| Объем стакана, л: | 2 |
| Скорость, об/мин: | 26000 |
| Тип управления: | механический |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 1500 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Материал стакана: | нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 296 |
| Глибина, мм: | 320 |
| Высота, мм: | 435 |
| Вес, кг: | 4.3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Импульсный режим | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Вес | 4.3 кг |