
1 059 774 ₴
Шкаф кухонный морозильный Frosty FGN-1400BT предназначен для хранения замороженных продуктов в профессиональных кухнях. Общий объем шкафа составляет 1392 л, полезный объем – 1063 л, что позволяет удобно размещать большие объемы продуктов в одной камере. Модель оснащена двумя глухыми дверями с замками и внутренней LED-подсветкой для лучшей видимости содержимого.
Шкаф имеет шесть регулируемых решетчатых полок с ПВХ покрытием формата GN-2/1 и цифровой контроллер температуры с дисплеем. Температурный диапазон работы составляет от -18°C до -22°C при температуре окружающей среды до 38°C. Вентилируемое охлаждение обеспечивает равномерное распределение холода, а функция автоматической разморозки упрощает обслуживание. Модель оснащена регулируемыми ножками. Корпус шкафа выполнен из нержавеющей стали внутри и снаружи, ножки также из нержавеющей стали.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 18°...-22° |
| Количество дверей: | 2 |
| Количество полок: | 6 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 1393 |
| Размер гастроемкостей: | GN-2/1 |
| Разморозка: | автоматическое |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип охлаждения: | динамичный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.572 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 856 |
| длина, мм: | 1380 |
| Высота, мм: | 2083 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.572 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 856 мм |
| Высота | 2083 мм |
| Вес | 170 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1392 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |