
16 983 ₴
Шкаф холодильный Frosty RT-78B-3 предназначен для хранения и демонстрации охлажденных продуктов с объемом 78 л. Модель имеет стекло с 4-х сторон и двойные стеклопакеты, что обеспечивает отличную видимость содержимого. Оснащена замком, тремя окрашенными решетчатыми полками размером 355×305 мм с регулировкой по высоте и двусторонней LED-подсветкой для презентации продукции.
Шкаф оснащен цифровым регулятором температуры с дисплеем и работает в температурном диапазоне от 0°C до 12°C. Вентилируемая система охлаждения и внешний обдув стекла со всех сторон обеспечивают равномерное распределение холода и предотвращают запотевание. Предусмотрена функция автоматической разморозки. Корпус выполнен из черного или белого пластика.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0°…+12° |
| Количество полок: | 3 |
| Цвет: | черный |
| Материал изделия: | пластик |
| Объем, л: | 78 |
| Способ размораживания: | автоматический |
| Форма стекла: | пряме |
| Подсветка: | є |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.17 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 406 |
| Длина, мм: | 452 |
| Высота, мм: | 966 |
| Вес, кг: | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Предназначение | Для десерта |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.17 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 406 мм |
| Высота | 966 мм |
| Вес | 36 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 78 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |