
77 262 ₴
Стол холодильный Frosty PA 3100TN предназначен для хранения продуктов при контролируемой температуре с объемом 580 л. Модель работает в температурном диапазоне от -2°C до 8°C при температуре окружающей среды 43°C. Оснащена тремя дверцами и системой принудительного обдува для равномерного охлаждения внутри.
Корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает прочность, долговечность и легкий уход в процессе эксплуатации.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -2°С до 8°C |
| Количество дверей: | 3 дверки |
| Материал столешницы: | нержавеющая сталь |
| Наличие борта: | нет |
| Объем, л: | 580 |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.30 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Длина, мм: | 2020 |
| Высота, мм: | 850 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.3 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 580 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |