
82 062 ₴
Стол для пиццы Frosty PZ1610TN предназначен для хранения ингредиентов и готовых продуктов при контролируемой температуре с объемом 310 л. Модель работает в температурном диапазоне от -2°C до 8°C при температуре окружающей среды 33°C. Оснащен одной дверцей-касетницей для удобного доступа к внутреннему пространству.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и легкий уход, а столешница изготовлена из гранита, что добавляет устойчивости и эстетического вида.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -2°С до 8°C |
| Количество дверей: | 1 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Материал столешницы: | гранит |
| Наличие борта: | є |
| Объем, л: | 310 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.50 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Длина, мм: | 1500 |
| Высота, мм: | 1000 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение | Для пиццы |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 310 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |