
35 959 ₴
Холодильная витрина Frosty RTW-186C предназначена для хранения и демонстрации охлаждённых продуктов объёмом 186 л. Модель оснащена двойными стеклопакетами, передним гнутым стеклом и раздвижными дверями, что обеспечивает удобный доступ к содержимому. Верхняя LED-подсветка улучшает презентацию продукции, а три регулируемые хромированные полки позволяют эффективно организовать внутреннее пространство.
Витрина оборудована цифровым регулятором температуры с дисплеем и работает в диапазоне от 2°C до 8°C. Вентилируемая система охлаждения и внешний обдув переднего стекла обеспечивают равномерное распределение холода и предотвращают запотевание. Предусмотрена функция автоматического размораживания. Корпус выполнен из нержавеющей стали и пластика.
| Вращение полок: | нет |
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0…8 |
| Количество полок: | 3 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь/пластик |
| Объем, л: | 186 |
| Температурный регулятор: | цифровой |
| Подсветка: | є |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.33 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 574 |
| Длина, мм: | 874 |
| Высота, мм: | 887 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.33 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 874 мм |
| Ширина | 574 мм |
| Вес | 80 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 186 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |