
27 824 ₴
Парусная холодильная Frosty RTW-120B-4 предназначена для хранения и демонстрации охлажденных продуктов с объемом 120 л. Модель оснащена двойными стеклопакетами, передним гнустым стеклом и раздвижными дверьми для удобного доступа. Верхнее LED-подсветка обеспечивает качественную демонстрацию товара, а две регулируемые хромированные полки позволяют оптимально расположить продукты.
Парусная оснащена цифровым регулятором температуры с дисплеем и работает в диапазоне от 0°C до 12°C. Вентилируемая система охлаждения и внешний обдув переднего стекла поддерживают стабильную температуру и предотвращают запотевание. Предусмотрена функция автоматической разморозки. Корпус выполнен из нержавеющей стали и пластика. Размер с упаковкой составляет 773×627×735 мм, вес брутто – 60 кг.
| Вращение полок: | нет |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2…12 |
| Количество полок: | 2 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь/пластик |
| Объем, л: | 120 |
| Способ оттайки: | автоматический |
| Температурный регулятор: | цифровой |
| Подсветка: | є |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.16 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 568 |
| Глибина, мм: | 702 |
| Высота, мм: | 686 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.16 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес | 57 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 120 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |