
27 914 ₴
Холодильная витрина для суши Frosty RTS-62B-2 предназначена для хранения и демонстрации суши и других охлажденных блюд с объемом 62 л. Модель оснащена передним прямым стеклом, цифровым регулятором температуры с дисплеем и работает в температурном диапазоне от 0°C до 12°C. Статическая система охлаждения и функция автоматического размораживания обеспечивают стабильные условия хранения продуктов, а верхний испаритель с резервуаром для сбора конденсата поддерживает оптимальный микроклимат внутри.
Паруса имеет верхнюю LED-подсветку и раздвижные двери для удобного доступа к содержимому. В комплекте поставляются гастроемности 6×GN1/3-40. Корпус выполнен из сочетания черного пластика и нержавеющей стали. Размер с упаковкой составляет 1611×525×363 мм, вес брутто – 46.5 кг.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0…12 |
| Емкость: | 6хGN1/3-40 |
| Подсветка: | є |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.19 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 1529 |
| Ширина, мм: | 426 |
| Высота, мм: | 296 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение | Для суши |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.19 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1529 мм |
| Ширина | 426 мм |
| Высота | 296 мм |
| Вес | 43.5 кг |