
45 517 ₴
Витрина для мороженого Frosty RTD-87C предназначена для хранения и демонстрации мороженого с объемом 77 л и температурным режимом от -18°C до -24°C. Оснащена ровным стеклом сверху и LED-подсветкой с четырех сторон мощностью 14W, что обеспечивает удобное обзор продукции. Предусмотрено размещение 4 емкостей по 5 л (без крышек) размером 360×165×120 мм.
Модель имеет цифровой регулятор температуры с дисплеем, статическую систему охлаждения и функцию автоматической разморозки. Благодаря высококачественной изоляции обеспечивается экономное потребление энергии. В комплекте поставляется 4 емкости. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Размер с упаковкой составляет 970×840×465 мм, вес брутто – 48 кг.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -18°…-24° |
| Тип витрины: | ровное стекло |
| Подсветка: | є |
| Основные характеристики | |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 735 |
| Глибина, мм: | 867 |
| Высота, мм: | 377 |
| Вес, кг: | 44 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение | Для мороженного |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 735 мм |
| Высота | 337 мм |
| Вес | 44 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 77 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |