
9 950 ₴
Чафиндиш Frosty CD-723DRE – это стандартная модель объемом 9 л, предназначенная для поддержания температуры готовых блюд. Модель оснащена электроподогревом, что обеспечивает стабильный нагрев при использовании. Скользящая крышка открывается на 180°, что позволяет удобно получать доступ к содержимому. Предусмотрено использование гастроемности формата GN 1/1 глубиной 65 мм.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, а крышка отполированная до зеркального блеска. Размер с упаковкой составляет 645×455×290 мм, вес брутто 12.5 кг.
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 9 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 425 |
| Глибина, мм: | 635 |
| Высота, мм: | 440 |
| Вес, кг: | 11.20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Расположение | Настольное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 11.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |