
14 587 ₴
Фритюрница электрическая EFS-162V предназначена для приготовления блюд в объеме до 16,16 л с рабочим температурным режимом от 60°C до 200°C. Модель оснащена сливными кранами, что обеспечивает удобный слив масла и упрощает обслуживание при эксплуатации.
Габариты корзины составляют 205×210×115 мм. В комплекте поставляются крышки, корзины и перфорированная подставка под корзину для удобного использования. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и простоту ухода.
| Количество постов: | 2 |
| Объем ванны, л: | 16+16 |
| Рабочая температура, °C: | 60-200 |
| Размеры корзины, мм: | 205х210х115 |
| Тип: | электро |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3,5+3,5 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 480 |
| Глибина, мм: | 680 |
| Высота, мм: | 380 |
| Вес, кг: | 19,50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт |