
6 979 ₴
Фритюрница электрическая EFS-12L предназначена для приготовления блюд в большом объеме – до 12 л – с рабочей температурой от 60°C до 200°C. Модель оснащена сливным краном для удобного слива масла, что упрощает обслуживание и очистку оборудования.
Габариты корзины составляют 180×235×135 мм. В комплекте поставляется крышка, корзина и сетка-подставка под корзину для комфортного использования. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и надежность в работе.
| Количество постов: | 1 |
| Объем ванны, л: | 12 |
| Рабочая температура, °C: | до 200 |
| Тип: | электро |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2,8 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 450 |
| Глибина, мм: | 290 |
| Высота, мм: | 430 |
| Вес, кг: | 9,30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Электричество |
| Объем масла | 12 л |
| Количество корзин | 1 шт |