
8 599 ₴
Фритюрница электрическая EFS-11L-2 предназначена для приготовления блюд в большом объеме - до 11,11 л - с рабочей температурой от 60°C до 200°C. Модель оснащена съемными штампованными ваннами, что упрощает очистку и уход за оборудованием.
Габариты корзины составляют 235×250×135 мм. В комплекте поставляются крышки, корзины и перфорированная подставка под корзину для удобного использования. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и надежность.
| Количество постов: | 2 |
| Объем ванны, л: | 11+11 |
| Рабочая температура, °C: | 60-200 |
| Размеры корзины, мм: | 235х250х135 |
| Тип: | электро |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3,5+3,5 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 450 |
| Глибина, мм: | 670 |
| Высота, мм: | 350 |
| Вес, кг: | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт |