
5 898 ₴
Фритюрница электрическая Frosty EFE-88 предназначена для приготовления блюд в объеме до 8.8 л при рабочей температуре от 60°C до 200°C. Модель оснащена съемными штампованными ваннами, облегчающими очистку, а также боковыми ручками для удобной переноски и безопасной эксплуатации.
Габариты корзин составляют 190×235×140 мм. В комплекте поставляются крышки, корзины и перфорированные подставки под корзину для комфортного использования. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и простоту ухода.
| Количество постов: | 2 |
| Объем ванны, л: | 8+8 |
| Рабочая температура, °C: | 60-200 |
| Размеры корзины, мм: | 190х235х140 |
| Тип: | электро |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2,5+2,5 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 430 |
| Глибина, мм: | 545 |
| Высота, мм: | 330 |
| Вес, кг: | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Тип управления | Механическое |
| Объем масла | 5 л |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт |