
27 194 ₴
Поверхность для жарки Frosty GES-910 - это оборудование с гладкой рабочей поверхностью, предназначенное для равномерного приготовления различных продуктов. Размер поверхности составляет 900×490 мм, а толщина – 12 мм, что обеспечивает эффективное удержание тепла во время работы и стабильную обжарку.
Модель оснащена тремя зонами нагрева с отдельными термостатами, что позволяет устанавливать различные температурные режимы в диапазоне от 50°C до 300°C для одновременного приготовления нескольких блюд. Для удобства эксплуатации предусмотрен жиросборник. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и легкий уход.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+300 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 900х490 |
| Тип жарической поверхности: | гладка |
| Тип: | электро |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 9 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 610 |
| Глибина, мм: | 905 |
| Высота, мм: | 400 |
| Вес, кг: | 71,30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Вес | 71.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 400 мм |