
6 664 ₴
Поверхность для жарки Frosty GES-730 - профессиональное оборудование с гладкой рабочей поверхностью размером 730×400 мм, подходящее для приготовления мяса, рыбы, овощей и других блюд.
Оснащена двумя зонами нагрева с отдельными термостатами, что позволяет готовить разные продукты одновременно при различных температурах. Рабочий диапазон температур — от 50°C до 300°C. Толщина поверхности 8 мм обеспечивает равномерное распределение тепла.
Предусмотрен жиросборник для удобства очистки. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+300 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 730х400 |
| Тип жарической поверхности: | гладка |
| Тип: | электро |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 4,4 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 490 |
| Глибина, мм: | 730 |
| Высота, мм: | 240 |
| Вес, кг: | 27 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 240 мм |