
13 822 ₴
Печь удвоенная электрическая FOV-101D предназначена для профессионального выпечки хлебобулочных изделий, пиццы, пирогов и других блюд в ресторанах, кафе и пекарнях. Модель оснащена одной камерой размером 640×460×180 мм, которая вмещает противень 600×400 мм. Камера оснащена стеклом с подсветкой, что позволяет контролировать процесс выпечки без открывания дверцы. Для точной регулировки процесса используются два термостата и раздельное управление верхними и нижними ТЭНами, а электронный таймер обеспечивает настройку времени выпечки от 0 до 99 минут.
Печь имеет механическое управление и возможность опциональной установки керамической, подвеской плиты, что позволяет повысить эффективность теплопередачи и улучшить качество выпечки. Противоскользящие резиновые ножки обеспечивают устойчивость оборудования на рабочей поверхности. Модель поставляется без вилки, а противень не входит в комплект, что следует учитывать при подготовке к работе.
Корпус печи выполнен из окрашенной стали, фасад — из нержавеющей стали, а рабочая камера и подовая плита — из высококачественной стали, что гарантирует долговечность и легкость ухода за оборудованием. Размер печи с упаковкой составляет 870×1030×530 мм, вес брутто – 75 кг. Модель сочетает надежность, удобство эксплуатации и профессиональную производительность.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+300 |
| Количество камер: | 1 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Назначение печей: | Пекарская |
| Размеры камеры, мм: | 640х460х180 |
| Размер противней, мм: | 600х400 |
| Тип подключения: | электрический |
| Тип управления: | электронный |
| Подсветка: | є |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3,2 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 650 |
| Глибина, мм: | 945 |
| Высота, мм: | 485 |
| Вес, кг: | 255 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 650 мм |
| Общая высота | 485 мм |
| Вес | 45 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |