
389 977 ₴
Печь туннельная Frosty TNV-50E предназначена для профессионального выпечки пиццы диаметром до 330 мм в заведениях общественного питания, пицериях и кафе с высокой производительностью. Модель обеспечивает выпечку до 40 пицц в час благодаря просторной камере размером 500×750×100 мм и конвейерной ленте длиной 1600 мм и шириной 500 мм, что позволяет равномерно пропекать тесто и достигать стабильного результата. Время прохождения продукта через печь регулируется от 3 до 4,5 минут, что обеспечивает оптимальную корочку и сочность начинки.
Печь оснащена цифровой панелью управления для точного контроля температуры и скорости конвейера. Температурный режим достигает 350°C, что позволяет быстро и качественно выпекать пиццу. Вариатор скорости конвейера обеспечивает настройку времени выпечки под различные виды продуктов, а поднос для крошек упрощает уход за оборудованием и поддержание чистоты рабочей зоны.
Конвейер изготовлен из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и устойчивость к интенсивному использованию. Печь можно компоновать в линию: устанавливать в высоту до 2 печей или в длину до 2 печей, что позволяет оптимизировать пространство на кухне и повысить производительность.
| Диаметр пиццы, мм: | 330мм: 40 шт/год |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+350 |
| Количество камер: | 1 |
| Производительность, шт/ч: | 40 |
| Тип: | туннельная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 14,2 |
| Напруга, В: | 380 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1175 |
| Глибина, мм: | 1700 |
| Высота, мм: | 1055 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1175 мм |
| Высота | 1055 мм |