
389 977 ₴
Печь туннельная Frosty TNV-40E предназначена для профессионального выпечки пиццы диаметром до 330 мм в коммерческих заведениях, кафе и пицериях. Модель обеспечивает производительность до 22 пицц в час и имеет камеру размером 400×540×100 мм, что позволяет равномерно пропекать тесто и обеспечивает стабильный результат. Конвейерная лента длиной 1070 мм и шириной 400 мм гарантирует непрерывный процесс выпечки, а время прохождения пиццы через печь регулируется от 3 до 4,5 минут.
Туннельная печь оснащена цифровой панелью управления для точного контроля температуры и скорости конвейера. Температурный режим достигает 350°C, что позволяет добиться оптимальной корочки и равномерного пропекания продукта. Вариатор скорости конвейера обеспечивает регулировку времени выпечки под конкретный вид пиццы, а поднос для крошек упрощает уход за оборудованием.
Конвейер изготовлен из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и устойчивость к интенсивному использованию. Печь можно компоновать в линию: устанавливать в высоту до 2 печей или в длину до 2 печей, что позволяет оптимизировать пространство на кухне и повысить производительность. Подставка для печи в комплект не входит, поэтому необходимо учесть ее отдельную покупку.
| Диаметр пиццы, мм: | 330мм: 22 шт/год |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50…+350 |
| Количество камер: | 1 |
| Производительность, шт/ч: | 22 |
| Тип: | туннельная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 7,8 |
| Напруга, В: | 380 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 955 |
| Глибина, мм: | 1200 |
| Высота, мм: | 450 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 955 мм |
| Высота | 450 мм |