
49 974 ₴
Дегидратор Frosty FFD-40H предназначен для профессиональной сушки фруктов, овощей, грибов и других продуктов в промышленных и коммерческих условиях. Модель оснащена 40 уровнями для размещения продуктов, что позволяет максимально эффективно использовать рабочее пространство и одновременно загружать до 60 кг свежих продуктов. Рабочая температура регулируется от 30°C до 90°C с шагом 5°C, а таймер – от 0 до 24 часов с шагом 30 минут, что обеспечивает точную настройку процесса сушки под конкретный продукт.
Дегидратор имеет два независимых отделения, каждое из которых оснащено тремя вентиляторами для равномерного распределения воздуха. Сенсорная панель управления с дисплеем и светодиодными индикаторами упрощает контроль процесса, а верхнее LED-освещение обеспечивает обзор продуктов во время сушки. Наличие двухстенного корпуса, дверей со стеклом с магнитным удержанием и ручек для переноски повышает удобство эксплуатации. Для мобильности дегидратор оснащен четырьмя поворотными колесами, два из которых с тормозами.
Корпус, полки и вентиляторы изготовлены из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и легкость ухода, а ручки – из алюминия. В комплекте поставляются два поддона для крошек и воды. Размер дегидратора с упаковкой составляет 640×540×1700 мм, а вес брутто – 62,5 кг. Устройство поставляется без вилки, что стоит учитывать при подключении к электросети.
| Диапазон рабочих температур, °C: | от +30 до +90 |
| Количество уровней: |
40 |
| Размер решетки, мм: | размер полок 400х380 мм (сетка 8х8 мм) |
| Таймер: |
от 30 минут до 24 часов |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 4 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал изготовления корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 570 |
| Глибина, мм: | 465 |
| Высота, мм: | 1616 |
| Вес, кг: | 54 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность | 4 кВт |
| Масса | 54 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 1616 мм |
| Вес | 54 кг |