
33 954 ₴
Слайсер (Ломтерезка) предназначен для порционной нарезки колбас, копченостей, сыров твердых сортов, рыбы и других видов гастрономии. В данной модели затачивать устройство прикреплено к верхней части рукояти ножа, что позволяет производить заточку ножа быстро и качественно. Корпус крашеный. Нож из закаленной хромированной стали позволяет выполнять качественную аккуратную нарезку. Мощный и бесшумный двигатель сделает процесс нарезки максимально удобным. Каретка - съемная, разборная, на подшипниках, обеспечивает исключительно гладкое скольжение. Мощный прижим. Ременной привод. &Nbsp; Держатель ножа с двойным шариковым подшипником и защитой от попадания воды.
Слайсер Celme FAP 300 тефлон предназначен для использования на предприятиях общественного питания средней и большой мощности, а также в гастрономических отделах магазинов. Внимание! После 15 минут работы, двигателю необходимо перерыв 5-10 минут, для обеспечения безопасной и продолжительной эксплуатации.
| Диаметр ножа, мм: | 300 |
| Толщина нарезки, мм: | 0…16 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.242 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 600 |
| Длина, мм: | 480 |
| Высота, мм: | 440 |
| Вес, кг: | 22,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celme |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.242 Вт |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 22.5 кг |