
21 244 ₴
Слайсеры (Ломтерезки) предназначены для нарезки салями, ветчины, мяса, сыров, овощей. Слайсера марки Celme производятся в соответствии с нормативами СЕ, ГОСТ. Детали выполнены из литого алюминия, с отделкой поверхности для использования с продуктами питания, лезвия выполнены из стали. Мощный и бесшумный мотор обеспечивает качественную нарезку продукта. Слайсера Celme полностью соответствует европейским и украинским нормам безопасности, что гарантирует простоту использования, ухода и ремонта.
| Диаметр ножа, мм: | 250 |
| Материал изделия: | алюминий |
| Толщина нарезки, мм: | 0…16 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.110 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 530 |
| Длина, мм: | 440 |
| Высота, мм: | 345 |
| Вес, кг: | 13,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celme |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.11 Вт |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 13.5 кг |