
4 736,02 ₴
Газова плита 1-но конфорочна Silver мод. 2900 LPG предназначена для приготовления пищи с использованием баллонного газа. Она оснащена одной конфоркой, что делает ее компактным и удобным решением для небольших кухонь, кемпинга или для временного использования в заведениях общественного питания.
Плита имеет размер накладки 180×180 мм и обеспечивает мощность 1.65 кВт, что позволяет эффективно готовить различные блюда на одной конфорке. Расход газа составляет 0,175 кг/ч, что обеспечивает экономичное использование топлива во время приготовления.
Среди особенностей модели — простое подключение к баллонному газу и компактные размеры, которые делают плиту мобильной и легкой в использовании. Эта плита является оптимальным вариантом для тех, кто нуждается в надежном и простом в эксплуатации источнике тепла для приготовления пищи.
| Витрата газу, кг / год: | 0,175 |
| Количество конфорок, шт: | 1 |
| Наличие духового шкафа: | нет |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 265 |
| Длина, мм: | 280 |
| Высота, мм: | 155 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 4.5 кг |