







71 881,33 ₴
Печь для пиццы газовая Silver PF-62 G - это одноярусная печь, предназначенная для приготовления пиццы диаметром до 30 см. Она рассчитана на одновременную выпечку четырех пицц, что делает ее удобной для использования в небольших кафе, пицериях или для домашнего приготовление большого количества блюд. Внутренняя камера печки имеет размеры 62×62×15 мм, что обеспечивает достаточно пространства для равномерного выпечки пиццы.
Устройство поддерживает подключение как к баллонному газу, так и к естественному, что обеспечивает гибкость в использовании. Печь оснащена электронной системой зажигания и функцией непрерывного контроля пламени, что гарантирует безопасную эксплуатацию и стабильную температуру во время приготовления.
Для обеспечения высокого качества выпечки используется каменный злаковый камень, который помогает создать хрустящую основу пиццы. Кроме того, печь оснащена термометром для контроля температуры и хромированными ножками, которые добавляют устойчивости и эстетического вида устройства.
| Диаметр пиццы, см: | 30 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | +50...+350 |
| Количество камер: | 1 |
| Подставка: | нет |
| Витрата газу, кг / год: | 0,741m3 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 16.5 |
| Тип потребления: | газ |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 910 |
| Длина, мм: | 900 |
| Высота, мм: | 560 |
| Вес, кг: | 65 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 560 мм |