
4 116,36 ₴
Поверхность для жарки гладкая SILVER 2159 - это компактное и удобное решение для приготовления разнообразных блюд в профессиональных условиях. Гладкая рабочая поверхность обеспечивает равномерное обжаривание продуктов, позволяя достичь румяной корочки и сохранить их сочность. Благодаря своим размерам она идеально подходит для небольших кухонь, кафе или точек быстрого питания.
Корпус из нержавеющей стали гарантирует долговечность и простоту в уходе, а поддон для сбора жира помогает поддерживать чистоту во время работы. Поверхность отлично подходит для приготовления мяса, овощей, сэндвичей и других блюд, обеспечивая удобство, эффективность и стабильный результат в ежедневном использовании.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 50…+300 |
| Количество зон нагрева: | 1 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Мощность, кВт: | 2,2 |
| Тип жарической поверхности: | гладка |
| Тип: | электро |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 540 |
| Длина, мм: | 360 |
| Высота, мм: | 210 |
| Вес, кг: | 7,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 210 мм |