
14 960,52 ₴
Поверхность 70см. Isikgaz 2602 с комбинированной рабочей поверхностью 1/2 гладкая, 1/2 ребристая. Габаритные размеры 750х540х210 мм. Корпус из нержавеющей стали, поддон для сбора жира.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 50…+300 |
| Количество зон нагрева: | 2 |
| Материал изделия: | чавун |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 700х400 |
| Тип жарической поверхности: | комбинированная |
| Тип: | газ |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 540 |
| Длина, мм: | 750 |
| Высота, мм: | 210 |
| Вес, кг: | 26,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Газ |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вес | 26.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 210 мм |