
9 073,69 ₴
Поверхность гладкая Isikgaz 2156 электрическая с гладкой рабочей поверхностью из нержавеющей стали. Габаритные размеры 700х500х215 мм. Оснащена индикатором набора выставленной температуры. Температура регулируется от 50 до 300 ° C. Бортик по бокам, который предотвращает разбрызгивание жира. Поверхность оснащена съемным поддоном для отходов.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 50…+300 |
| Количество зон нагрева: | 2 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 680х400 |
| Тип жарической поверхности: | гладка |
| Тип: | электро |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 4 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 500 |
| Длина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 215 |
| Вес, кг: | 16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 215 мм |