
3 540,95 ₴
Электрокипятильник Silver 2041 объемом 16 литров воды. Мощность 2.0 квт. Оснащен одним краном. Терморегулятор обеспечивает автоматическую поддержку температуры воды до +100 градусов. ТЭН открыт. Индикатор уровня воды. Корпус нержавеющая сталь.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0 ... +100 |
| Количество разливных кранов: | 1 |
| Каплезборник: | нет |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 16 |
| Тип апарата: | кипятильник |
| Тип загрузки: | наливной |
| Тип ТЕНу: | открытый |
| Тип управления: | механическое |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 360 |
| Длина, мм: | 360 |
| Высота, мм: | 480 |
| Вес, кг: | 3,40 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 480 мм |
| Объем | 16 л |
| Вес | 3.4 кг |