
13 013 ₴
Аппарат для шаурмы 2162 LPG (газовый) оснащен тремя конфорками и предназначен для загрузки до 80 кг мяса. Витрата газу, кг / год 0,591.Мощность теплова кВт 14.95. Ручное вращение шампура. Корпус полностью из нержавеющей стали.
| Количество нагревательных элементов: | 4 |
| Загрузка, кг: | 80 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Тип нагрева: | газ |
| Наличие электропривода: | нет |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 14,95 |
| Витрата, м³/год: | 0,591 |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 510 |
| Глибина, мм: | 550 |
| Высота, мм: | 930 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Газ |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 14.95 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 15.5 кг |