
17 749,02 ₴
Аппарат для шаурмы 2165 LPG (газовый) с верхним приводом оснащен четырьмя конфорками и предназначен для загрузки до 80 кг мяса. Витрата газу, кг/ч1,361. Мощность тепловая кВт 14,25. Корпус полностью из нержавеющей стали.
| Количество нагревательных элементов: | 4 |
| Загрузка, кг: | 80 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Тип нагрева: | газ |
| Наличие электропривода: | є |
| Рабочее давление, мбар: | 21 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 14,95 |
| Витрата, м³/год: | 1,3688 |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, см: | 61 |
| Глибина, см: | 41 |
| Высота, см: | 90,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Газ |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 14.95 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 925 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Вес | 28 кг |