
16 155,59 ₴
Аппарат для шаурмы 2165 LPG (газовый) с верхним приводом оснащен тремя конфорками и предназначен для загрузки до 40-50 кг мяса. Расход газа, кг/ч 0.591. Мощность тепловая кВт 11. Корпус полностью из нержавеющей стали.
| Количество нагревательных элементов: | 3 |
| Загрузка, кг: | 40-50 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Тип нагрева: | газ |
| Наличие электропривода: | є |
| Рабочее давление, мбар: | 21 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 11,25 |
| Витрата, м³/год: | 0,9516 |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, см: | 61 |
| Глибина, см: | 41 |
| Высота, см: | 76,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Газ |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 11.25 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 765 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Вес | 24 кг |