
291 331,83 ₴
Может использоваться на шведской линии или на выездных мероприятиях.
Для подогрева используется специальный горящий гель или нагревательный элемент. Подходит для подогрева вторых блюд.
Удобная крышка RollTop позволяет экономить место на столе.
Корпус из нержавеющей стали обеспечивает длительный срок службы и использования в любых условиях.
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 9 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 635 |
| Глибина, мм: | 455 |
| Высота, мм: | 440 |
| Вес, кг: | 9 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Расположение | Настольное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 635 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |