


26 815,49 ₴
Промышленная овощерезка Berg HLC-300AL используется для нарезки овощей ломтиками и соломкой разного размера, а также для натирания и резки.
Особенности:
Комплектация:
Производитель профессиональной овощерезки компания Berg предоставляет гарантию 12 месяцев на HLC-300AL.
| Производительность, кг/ч: | 150 |
| Тип: | овощерезка |
| Комплектация: | 5 дисков: слайсер: 2 и 4 мм., терка: 3, 5 и 7 мм |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.55 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | алюминий |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 562 |
| Глибина, мм: | 295 |
| Высота, мм: | 565 |
| Вес, кг: | 23 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 562 мм |
| Высота | 565 мм |
| Вес | 23 кг |