


152 570,88 ₴
Напольная конвейерная тесторазгодирование Berg LSP520A служит для раскатывания теста для круассанов, печенья, рулетов.
Особенности:
Комплектация:
Производитель конвейерной тесторазвертыльной машины компания Berg предоставляет гарантию 12 месяцев на модель LSP520A.
| Длина валиков, мм: | 515 |
| Диаметр валиков, мм: | 71 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Скорость вращения валиков, об/мин: | 133 |
| Мощность, кВт: | 1,1 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1520 |
| Глибина, мм: | 940 |
| Высота, мм: | 1225 |
| Вес, кг: | 195 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Berg |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 1225 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 515 мм |