

101 713,92 ₴
Конвейерная тесторазгодирование Berg TSP380 служит для раскатывания теста для круассанов, печенья, рулетов.
Особенности:
Комплектация:
Производитель конвейерной тесторазвертыльной машины компания Berg предоставляет гарантию 12 месяцев на модель TSP380.
| Длина валиков, мм: | 80 |
| Диаметр валиков, мм: | 88 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Скорость вращения валиков, об/мин: | 133 |
| Мощность, кВт: | 0,75 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1630 |
| Глибина, мм: | 730 |
| Высота, мм: | 640 |
| Вес, кг: | 125 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Berg |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1630 мм |
| Высота | 640 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 380 мм |