


35 137,54 ₴
Тестораскаточная машина Berg DR-40S используется для раскатки яичного теста, теста под пиццу, тонких коржей.
Особенности:
Комплектация:
Производитель тесторазвертывающей машины для пиццы компания Berg предоставляет гарантию 12 мес. на модель DR-40S
| Длина валиков, мм: | 400 |
| Диаметр пиццы: | 100 – 400 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Товщина тесту: | 1 – 5,4 |
| Тип раскатки: | електрична |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 550 |
| Глибина, мм: | 540 |
| Высота, мм: | 650 |
| Вес, кг: | 39 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Berg |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 39 кг |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 400 мм |
| Количество валков | 1 пара |