
24 966,14 ₴
Тестораскаточная машина Berg DR-30D используется для раскатки яичного теста, теста под пиццу, тонких коржей.
Особенности:
Комплектация:
Производитель тесторазвертывающей машины для пиццы компания Berg предоставляет гарантию 12 мес. на модель DR-30D
| Длина валиков, мм: | 300 |
| Диаметр пиццы: | 100 – 300 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Товщина тесту: | 1 – 5,4 |
| Тип раскатки: | електрична |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 367 |
| Глибина, мм: | 480 |
| Высота, мм: | 370 |
| Вес, кг: | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Berg |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 367 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 24 кг |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 300 мм |
| Количество валков | 1 пара |