
14 794,75 ₴
Ручная тесторакотка Berg MPR270 служит для раскатки теста. Такая тестораскаточная машина будет полезна при приготовлении чабуреков, пельменей, пасты в кафе или ресторане.
Особенности:
Комплектация:
Производитель ручной тесторазвертывающей машины компания Berg предоставляет гарантию 12 месяцев на модель MPR270.
| Длина валиков, мм: | 300 |
| Количество пар вальцев: | 1 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Назначение: | для универсальных задач |
| Тип раскатки: | електрична |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 600 |
| Глибина, мм: | 500 |
| Высота, мм: | 220 |
| Вес, кг: | 11 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Berg |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 11 кг |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 300 мм |
| Количество валков | 1 пара |