
47 620,61 ₴
Двухскоростной спиральный тестомес Berg DH-40AG предназначен для замеса дрожжевого и крутого теста. Тестомес используется в пекарнях, кондитерских, на предприятиях общественного питания.
Особенности:
Комплектация
Производитель тестомиса компания Berg предоставляет гарантию 12 месяцев на модель DH-40AG.
| Объем дижи, л: | 40 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 15 |
| Тип рабочего органа: | спиралевидный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2,2 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 875 |
| Глибина, мм: | 485 |
| Высота, мм: | 765 |
| Вес, кг: | 106 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 40 л |
| Загрузка теста | 15 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 875 мм |
| Высота | 765 мм |