

30 283,01 ₴
Двухскоростной спиральный тестомес Berg DH-10AG предназначен для замеса дрожжевого и крутого теста.
Особенности:
Комплектация
Производитель тестомиса компания Berg предоставляет гарантию 12 месяцев на модель DH-10AG.
| Объем дижи, л: | 10 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 3 |
| Тип рабочего органа: | спиралевидный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0,55 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 555 |
| Глибина, мм: | 282 |
| Высота, мм: | 575 |
| Вес, кг: | 42 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 575 мм |
| Вес | 42 кг |