
34 212,86 ₴
Планетарный миксер Berg B20J служит для взбивания майонеза, гастрономических и кондитерских соусов, кремов, взбитых сливок, приготовления пюре, а также для замешивания жидкого теста – заварного, бисквитного, песочного.
Особенности:
Комплектация
Производитель профессионального планетарного миксера компания Berg предоставляет гарантию 12 месяцев. на модель erg B20J
| Объем дижи, л: | 20 |
| Скорость, об/мин: | 108/199/382 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, крюк |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1,1 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 535 |
| Глибина, мм: | 496 |
| Высота, мм: | 780 |
| Вес, кг: | 90 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 20 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 90 кг |