
23 948,59 ₴
Планетарный миксер Berg B10J служит для взбивания майонеза, гастрономических и кондитерских соусов, кремов, взбитых сливок, приготовления пюре, а также для замешивания жидкого теста – заварного, бисквитного, песочного.
Особенности:
Комплектация
Производитель профессионального планетарного миксера компания Berg предоставляет гарантию 12 месяцев. на модель erg B10J
| Объем дижи, л: | 10 |
| Скорость, об/мин: | 113/184/341 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, крюк |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0,6 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 452 |
| Глибина, мм: | 432 |
| Высота, мм: | 606 |
| Вес, кг: | 56 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.6 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 10 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 452 мм |
| Высота | 606 мм |
| Вес | 56 кг |