

22 192,13 ₴
Планетарный миксер Berg SZ-B15B служит для взбивания майонеза, гастрономических и кондитерских соусов, кремов, взбитых сливок, приготовления пюре, а также для замешивания различных видов теста – заварного, бисквитного, песочного.
Особенности:
Комплектация:
Производитель профессионального планетарного миксера компания Berg предоставляет гарантию 12 месяцев. модель SZ-B15B
| Объем дижи, л: | 15 |
| Скорость, об/мин: | 110/178/390 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, крюк |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0,75 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 472 |
| Глибина, мм: | 370 |
| Высота, мм: | 675 |
| Вес, кг: | 65 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 15 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 472 мм |
| Высота | 675 мм |
| Вес | 65 кг |