





17 106,43 ₴
Кутер Berg HR-6 предназначен для измельчения мяса, овощей, орехов, зелени, а также приготовления соусов, замеса небольших порций густого теста.
Особенности:
Производитель углотера компания Berg предоставляет гарантию 12 мес. на модель HR-6
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1,8 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 380 |
| Глибина, мм: | 565 |
| Высота, мм: | 440 |
| Вес, кг: | 18,9 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 18.9 кг |