
152,32 ₴
Профессиональный ручной миксер Frosty IB270TV+BLD160 предназначен для измельчения и взбивания продуктов.
особенности:
Комплектация:
Производитель профессионального погружного миксера Frosty предоставляет гарантию 12 мес. на модель IB270TV+BLD160
| Скорость вращения, об/мин: | вариатор, 4000-20000 |
| Максимальное погружение, мм: | 160 |
| Длина металлического основания ножа, мм: | 200 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.27 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал стакана: | нержавеющая сталь |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 80 |
| Глибина, мм: | 120 |
| Высота, мм: | 500 |
| Вес, кг: | 2,5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Тип миксера | Погружной |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.27 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |