
27 508,99 ₴
Наличие реверса позволяет легко вынуть застрявший хрящ или жилу, не разбирая мясорубку.
Все части мясорубки, которые контактируют с мясом, сделаны из нержавеющей стали.
Система ножей Total Unger, с 5 элементами. Благодаря этому не только увеличивается производительность, но и появляется возможность комбинации ножей.
Подключение к сети 220 В, что позволяет использовать мясорубку в любом учреждении.
Удобное механическое управление, с которым просто разобраться.
Высокая производительность (300 кг), подойдет заведений любого формата.
| Производительность, кг/ч: | 300 |
| Система ножей: | total unger |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.85 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | метал |
| Страна производитель: | Германия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 530 |
| Глибина, мм: | 300 |
| Высота, мм: | 390 |
| Вес, кг: | 24 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.85 Вт |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 390 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Алюминий |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |